С любовью к женщине

Весна – удивительная пора года, которая стала символом женской красоты.  Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков. Для членов клуба «Встреча» в библиотеке прошел вечер отдыха «С любовью к женщине». В программе мероприятия прозвучали поздравления, шутки, и песни о женщине, весне и любви. Собравшиеся прочитали стихи поэтов: Л. Рубальской, Б. Окуджавы, А. Дементьева, М. Назирова. Викторина «Женщина от «А» до «Я» и конкурсы, такие как: «Так о хобби я скажу», «Кто из женщин не мечтает?» создали праздничную атмосферу и подарили хорошее настроение. Завершилось мероприятие праздничным чаепитием, где участницы продолжили общение.