След учителя

Накануне Дня учителя 4 октября в СДК селе Алегазово работники культуры подготовили и провели праздничный вечер, посвященный учителям и ветеранам педагогического труда. Много было сказано слов благодарности в адрес виновников торжества. На мероприятии присутствовали учителя Алегазовской школы и учителя в данный момент находящиеся на заслуженном отдыхе. Главным героем вечера был Якупов Баязит Закиевич, учитель с педагогическим стажем 44 года, из них 33 года в должности директора Алегазовской школы.
Поздравил гостей праздника глава сельского поселения Талгат Валитов. В концертных номерах детского творческого коллектива “Отрада”, детской студии “Аркобалено”, женского вокального коллектива “Омет”, так же звучали поздравления и слова благодарности. Закончилось мероприятие совместным фотографированием.