Рисуем Победу

23 февраля 2023 года, в день Защитника Отечества, уже в одиннадцатый раз стартует Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу» – народный проект, охвативший все регионы России и государства СНГ.

Принять участие в Акции просто: достаточно загрузить работу на сайт www.risuem-pobedu.ru с 23 февраля до 1 мая 2023 года.

Каждый участник сразу после загрузки работы получит памятный электронный диплом, а наставник – благодарственное письмо. Лауреатов наградят в мае в Музее Победы в Москве. Участие в акции бесплатное.

В акции приняли участие читатели нашей библиотеки : Хафизова Элина, Коженкова Валерия, Ахметова Арина, Камалетдинова Элина, Камалетдинова Елизавета, Гиниятова Алина. Все участники получили Дипломы.