Подарок для любимой книжки

Закладка – хоть и небольшая, но очень полезная вещь при чтении книг. С ее помощью удобнее читать книжки и находить в них нужную страницу. Закладка помогает детям, особенно в начальной школе, ориентироваться по строчкам, и в то же время она способствует воспитанию культуры обращения с книгами. И хотя, книжных закладок сейчас в продаже великое множество, но красивая, оригинальная, сделанная своими руками, закладка особенно дорога. Ребенок будет охотнее пользоваться, беречь ее, так как в нее вложена частичка его души.
Вчера ребята из детского клуба “Мастерилка” изготовили закладки для своих любимых книг. Посмотрев подборку примеров из интернета, ребята с воодушевлением принялись за работу, и у каждого получилась своя неповторимая закладка!